Воздушная оборона Министерства обороны перехватила и уничтожила беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Информация о пострадавших и масштабе возможных повреждений уточняется. На месте работают соответствующие службы.