ПВО Минобороны уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Воздушная оборона Министерства обороны перехватила и уничтожила беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Информация о пострадавших и масштабе возможных повреждений уточняется. На месте работают соответствующие службы.