Сергей Собянин: на подлёте к Москве сбили 10 беспилотников

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что на подходе к столице были сбиты десять беспилотных летательных аппаратов.

Детали инцидента и возможные последствия для городской инфраструктуры уточняются.