В районе улицы Победы образовалась крупная дорожная пробка: по картам видно, что машины стояли от Советской улицы до проспекта Октября. К настоящему моменту интенсивность затора несколько снизилась.
Кто проезжал по этому участку — расскажите, долго ли вы ехали и где именно были задержки?