Всероссийский бал в Кремле
В столице прошёл всероссийский бал для выпускников: учащиеся со всей России приехали на торжество в Кремль.
В Александровском саду 11‑классники вместе с классными руководителями возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в память о героях.
Мероприятие собрало выпускников и педагогов со всей страны для совместного празднования важного этапа в жизни школьников.