Ситуация на Мышкинском проезде
Три местные заправки почти полностью пустые — колонки не работают или топлива не осталось. Только на одной АЗС обнаружили бензин, но это самый дорогой сорт.
Очевидцы присылают фотографии с мест: видно пустые колонки и редких клиентов у касс.
Удалось ли вам сегодня заправиться на Мышкинском проезде? Поделитесь информацией в комментариях.