Пятеро жителей Курской области вернулись из Сум после наступления ВСУ

Пятеро жителей Курской области, которые с 2024 года находились в украинском городе Сумы, вернулись на территорию России после начала наступления Вооружённых сил Украины на этот район.

Губернатор Александр Хинштейн сообщил, что среди вернувшихся — двое жителей села Любимовка Кореневского района, один житель села Ольговка того же района и двое жителей города Суджа.