Россия и Украина провели обмен гражданскими лицами по формуле «7 на 7».
Омбудсмен Яна Лантратова сообщила, что в Россию вернулись семь гражданских: пятеро — жители Курской области (среди них женщина из Суджи) и двое — из других регионов. Взамен украинской стороне переданы семь человек.