Павильон в «тёрку» предложили для станции «Строгино» Рублёво‑Архангельской линии
На будущей станции «Строгино» предлагают установить многоугольный павильон с «сотовой» структурой. Для станции запланированы наземный и подземный вестибюли с пересадкой на Арбатско‑Покровскую линию; завершение строительства намечено на следующий год.