В Москве оштрафовали журналистку за участие в подкасте по статье о связях с «нежелательной» организацией
Хорошевский районный суд Москвы оштрафовал Марию Коломыченко по статье 20.33 КоАП из‑за интервью в подкасте, где обсуждали блокировки интернета и инструменты цифровой цензуры; упомянутое в деле издание было признано «нежелательной» Генпрокуратурой в январе 2023 года.