В Госуниверситете управления назвали «крайне неудачной» шутку команды КВН о Москве
Во время выступления команда КВН пошутила, что в Москве «русских много». Университет осудил высказывание, пообещал провести разъяснительную работу и напомнил о многонациональном составе студентов.