В Белгородской области военные разгромили дом — семья обвиняет местную администрацию
В селе Бочковка жильё владельцев использовали под размещение военнослужащих: родственники утверждают, что замки вскрыл представитель администрации. После нескольких лет проживания военных дом оказался разграблен, а семья лишилась единственного жилья.