Мать Самрата Джавадова прокомментировала приговор по делу о его гибели

Женщина заявила, что один из пособников не извинился, другие читали извинения по бумажкам, а один из обвиняемых перевёл 50 тысяч рублей на памятник. На оглашение приговора мать не пришла — она боялась конфликтов в суде.

Людмила, мать 30‑летнего Самрата Джавадова, рассказала о своих впечатлениях после оглашения приговора по делу о гибели сына.

По её словам, один из пособников, Моисеев, ни разу перед ней не извинился, а остальные зачитывали извинения по листочку. Золотарёв перевёл 50 тысяч рублей на памятник сыну.

Людмила не приехала на оглашение приговора — она переживала, что матери обвиняемых могут начать выяснять отношения в суде.

«Но я поняла вот что. Ваш ребёнок через восемь с половиной, через семь лет вернётся домой. А мой уже никогда»