В Солнечногорске в Подмосковье во время празднования дня рождения произошло массовое отравление: двое человек погибли, ещё шестеро госпитализированы.
По данным очевидцев, гости почувствовали себя плохо в доме и самостоятельно вызвали скорую помощь. Двое скончались до приезда медиков.
Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, их состояние уточняется.
Прокуратура Московской области начала проверку по факту происшествия.