В центре Москвы на Тверской улице такси сбило двух девушек, переходивших дорогу. По данным с места происшествия, одна из пострадавших скончалась до приезда скорой помощи.
Детали происшествия
Авария произошла у дома №22 на Тверской. В такси, кроме водителя, находились двое пассажиров; всего в результате столкновения пострадали пять человек. Вторую девушку доставили в НИИ Склифосовского.
На месте и реакция полиции
По фотоснимкам видно, что на месте работали сотрудники ГАИ. В пресс‑службе ГУ МВД по Москве заявили, что сведений о данном ДТП в их систему сообщений не поступало; обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.
Следственные органы и дорожная служба продолжают работу на месте, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.