На ВДНХ снова появились пальмы — их не было здесь почти 90 лет.
Этим летом высадили десять финиковых пальм: таким образом решили отдать дань первоначальному облику комплекса, созданному в 1939 году.
На зиму деревья будут переносить в павильон, чтобы сохранить их в холодный период.