В Котельниках оставили 2‑месячного ребёнка одного в коляске на улице

Родители оставили ребёнка одного в коляске на улице в Котельниках.

Что произошло

Сами родители ушли выпивать, а ребёнок несколько часов кричал под палящим солнцем. Позже малыша госпитализировали, родителей задержали.

Сейчас ребёнок в порядке и находится под опекой бабушки.