Родители оставили ребёнка одного в коляске на улице в Котельниках.
Что произошло
Сами родители ушли выпивать, а ребёнок несколько часов кричал под палящим солнцем. Позже малыша госпитализировали, родителей задержали.
Сейчас ребёнок в порядке и находится под опекой бабушки.