Минэк Псковской области проиграл дело в Арбитражном суде Москвы

Министерство экономики Псковской области проиграло процесс в Арбитражном суде Москвы.

Суть спора

Региональное ведомство просило суд признать недействительным требование Министерства экономического развития РФ о возврате части субсидии за 2025 год.

Параллельное производство

Отдельное дело о возврате трансферта за 2024 год по причине недостижения показателей продолжается. К участию в этом процессе привлечены Минфин России и Счётная палата РФ.