Людмила, мать 30‑летнего Самрата Джавадова, рассказала о своих впечатлениях после оглашения приговора по делу о гибели сына.
По её словам, один из пособников, Моисеев, ни разу перед ней не извинился, а остальные зачитывали извинения по листочку. Золотарёв перевёл 50 тысяч рублей на памятник сыну.
Людмила не приехала на оглашение приговора — она переживала, что матери обвиняемых могут начать выяснять отношения в суде.
«Но я поняла вот что. Ваш ребёнок через восемь с половиной, через семь лет вернётся домой. А мой уже никогда»
