На ярославской АЗС на Московском проспекте запретили наливать бензин в канистры

На автозаправке на Московском проспекте, сразу после выезда из Ярославля в сторону Москвы, вывесили объявление: бензин наливают только в бак. Сотрудники станции утверждают, что дефицита топлива нет и подвоз происходит ежедневно.

Объявление о том, что бензин наливают только в бак, появилось на станции, расположенной на Московском проспекте — сразу после выезда из Ярославля в сторону Москвы.

«Дефицита топлива нет, подвоз каждый день», — ответили сотрудники станции.

На самой заправке заявляют, что проблем с поставками не наблюдается и топливо подвозят ежедневно.

Столкнулись ли вы с нехваткой бензина? Расскажите, как заправляетесь и были ли очереди.

Объявление на колонке

Вид на автозаправочную станцию

Площадка и колонки станции