В Железнодорожном районе Воронежа введён режим ЧС после ракетного удара

В Железнодорожном районе Воронежа введён режим чрезвычайной ситуации для оперативной ликвидации последствий ракетного удара, сообщил губернатор Александр Гусев. Работы по восстановлению и обследованию продолжаются.

Приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается, — сказал губернатор.

По словам губернатора, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжёлом состоянии; точное количество устанавливается. Ранее сообщалось о трёх раненых.

Сильно повреждены верхние этажи одного производственного здания и фасады ближайших многоквартирных домов. Детали разрушений и объём необходимой помощи уточняются.