В Бибирево самокатчик бросил арматуру в такси после падения

«Он пьяный что ли?!»

Инцидент произошёл в районе Бибирево: мужчина на самокате упал и посчитал, что причиной падения стало то, что его подрезал водитель такси. Сначала между ними завязалась словесная перепалка.

Когда урегулировать конфликт не удалось, мужчина взял металлическую арматуру и бросил её в пассажирское окно автомобиля.

К счастью, женщины, сидевшие на заднем сиденье, не пострадали.