Объявление о том, что бензин наливают только в бак, появилось на станции, расположенной на Московском проспекте — сразу после выезда из Ярославля в сторону Москвы.
«Дефицита топлива нет, подвоз каждый день», — ответили сотрудники станции.
На самой заправке заявляют, что проблем с поставками не наблюдается и топливо подвозят ежедневно.
Столкнулись ли вы с нехваткой бензина? Расскажите, как заправляетесь и были ли очереди.