В Курске изменили граффити про Курскую битву: «Где русские — там беда!»

На Орловской улице неизвестные закрасили часть патриотской надписи на мурале, в результате чего фраза «Где русские — там победа!» превратилась в «Где русские — там беда!», а лицо солдата было разрисовано.

«Где русские — там беда!»

На Орловской улице в Курске появилось граффити с такой надписью и изображением российского солдата.

Ранее на этом месте был рисунок, посвящённый Курской битве, с фразой «Где русские — там победа!». Неизвестные закрасили первые две буквы слова «победа», из‑за чего надпись изменилась на «беда», и разрисовали лицо солдата.

Граффити на Орловской улице в Курске