Пальмы вернулись на ВДНХ после почти 90 лет отсутствия

Этим летом на территории высадили 10 финиковых пальм в честь первоначального облика комплекса 1939 года. На зиму растения будут переносить в павильон.

На ВДНХ снова появились пальмы — их не было здесь почти 90 лет.

Этим летом высадили десять финиковых пальм: таким образом решили отдать дань первоначальному облику комплекса, созданному в 1939 году.

На зиму деревья будут переносить в павильон, чтобы сохранить их в холодный период.

Пальмы на ВДНХ

Пальмы и городской пейзаж

Деталь посадки финиковых пальм